Внимание, мошенники!

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Главное Управление Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Московской области предупреждает!

23 ноября 2021г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Как можно переписаться

21 октября 2021г.

Служба в людском мобилизационном резерве

12 октября 2021г.

с 1 октября 2021 г МЕНЯЕТСЯ ПОРЯДОК ПРИЗНАНИЯ И ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ БЕЗРАБОТНОГО ГРАЖДАНИНА

ПОЛУЧЕНИЕ ДАННЫХ УСЛУГ ПЕРЕВЕДЕНО В МФЦ!!! !!! ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА УВЕДОМЛЕНИЯМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!!! !!! ВСТАТЬ НА УЧЁТ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО МОЖНО ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "РАБОТА В РОССИИ": https://trudvsem.ru/ !!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ЗАПОЛНЕНИЕ "КОНСТРУКТОРА РЕЗЮМЕ!"

01 октября 2021г.

Федеральный проект "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

В рамках Федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" планируется обучение для отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

14 сентября 2021г.

Бесплатное обучение граждан!

Центр дополнительного образования Московского областного филиала РАНХиГС приглашает пройти БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

30 августа 2021г.

Процедура внесудебного банкротства гражданина: кому и как она может помочь

Банкротство - не преступление. Оно не стыдно и не позорно! Оно может случиться с каждым.

23 августа 2021г.

Бесплатное обучение граждан!

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится бесплатное обучение жителей Московской области.

11 августа 2021г.

Уважаемые работодатели

Доводим до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, что Постановлением Правительства РФ от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» предусмотрено предоставление субсидий из бюджета Фонда социального страхования РФ. ГКУ МО Павлово-Посадский центр занятости населения готов к сотрудничеству.

16 июля 2021г.

Вниманию граждан, получающих пособие по безработице

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН, ПОЛУЧАЮЩИХ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

Перевод всех социальных выплат на карты национальной платежной системы «Мир» изначально должен был состояться до 1 июля 2020 года, но в связи с пандемией сроки перехода несколько раз переносили.

14 мая 2021г.

Уважаемые работодатели

Информируем Вас, что в целях выполнения Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» организован опрос для определения потребности работодателей в кадрах в области информационной безопасности. Для этого необходимо заполнить электронную анкету в сети Интернет. Анкета размещена по ссылке: https://itsecurity2021.vcot.info.

21 апреля 2021г.

Информация для работодателей

Приглашаем вас принять участие в электронной ярмарке вакансий в рамках Студенческого карьерного форума РАНХиГС с 25 по 27 февраля 2021 года.

12 февраля 2021г.

Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции в Московской области.

Участвовать в программе могут лица, пострадавшие от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а именно: - Граждане находящиеся под риском увольнения; - Выпускники образовательных организаций; -Ищущие работу граждане, состоящие на учете в центре занятости населения.

22 сентября 2020г.

Предпринимательский форум пройдет в Подмосковье 22 сентября

Двадцать второго сентября состоится онлайн-форум «День предпринимателя Московской области», к участию приглашаются действующие бизнесмены и те, кто только планирует начать свое дело, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. «Представители подмосковного бизнес-сообщества смогут обменяться опытом и получить новые знания для развития своих проектов от признанных экспертов», — говорится в сообщении.

17 сентября 2020г.

Личный прием граждан по предварительной записи

ГКУ МО Павлово-Посадский ЦЗН осуществляет личный прием граждан по предварительной записи по телефонам горячей линии в указанные день и время для оказания Вам услуги по содействию оформления заявления в электронной форме с использованием личного кабинета соискателя в информационно-аналитической системе портала «Работа в России». Прием населения осуществляется строго со средствами индивидуальной защиты.

24 июля 2020г.